Originally Posted by CCPC Ну вот, видишь, значит ты говоришь о том, о чем не имеешь понятия. Мама же у меня создавала первый отдел в Москве по смене пола сразу после Перестройки. Куча литературы дома, фотки и пр. Да да. Литература, фотки
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by Ben Dover я запутался. сначала ты видел оригинал члена, потом этот же самый член, но пришитый? Да, ты запутался..
Грязный приставатель
Сися, а у тебя был опыт с мужчиной?
Originally Posted by Ben Dover я запутался. сначала ты видел оригинал члена, потом этот же самый член, но пришитый? Да, ты запутался..))
Originally Posted by Дженни Сися, а у тебя был опыт с мужчиной? Нет. Но если бы был, то не сказал..))
Originally Posted by CCPC Нет. Но если бы был, то не сказал..)) Хмммммм
Originally Posted by Дженни Хмммммм Хочешь, я поговрю с очень красивой девушкой-попробуешь?
Originally Posted by CCPC Хочешь, я поговрю с очень красивой девушкой-попробуешь? Сначала ты. С едиком
Originally Posted by Дженни Сначала ты. С едиком Я не могу, я же антисемит..
Originally Posted by CCPC Нет. Но если бы был, то не сказал..)) значит был ))
всем привет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules