не пойду!Originally Posted by МузЫкант
ты меня опять домогаться начнешь. :6:
не пойду!Originally Posted by МузЫкант
ты меня опять домогаться начнешь. :6:
Originally Posted by МатаХаря
нет
в январе я - гомосексуалист
а после января ты типа входишь в новый весенний рацион?Originally Posted by МузЫкант
У нас десерт только на выходных.Originally Posted by МузЫкант
И под него мы ничего не пьем. А если что то из дессертного, то я люблю портвейн или бейлис (как бы банально ето не звучало)
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Я раньше вино любила, а теперь перешла на здоровый образ жизни-только водочка с соком (клюквенный, извините за каламбур). Иногда - шанпусик сладенький. Муж у меня не пьет-ему по религии запрещено, так что я в гордом одинoчестве.:47:
а я водку терпеть не могу, а вот коняк дело другое. ПивоOriginally Posted by ridzeniece
могу, но по желанию, шампанское - ненавижу.
Извините за неосведомленность в религиозных вопросах, а в какой религии алкоголь вообше запрешен?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
шампанское пью только на НГ, а так не люблю его. Люблю хорошее вино, пиво терпеть не могу.Originally Posted by ridzeniece
Ну еще люблю всюкие коктейли, на пример: маргарита или гуаварапарчита.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
На сколько я знаю, то ислам запрещает алкогольные напитки.Originally Posted by Krasota
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|