View Poll Results: Возможно ли со своими бывшими половинками остаться друзьями?

Voters
16. You may not vote on this poll
  • Да

    5 31.25%
  • Нет

    5 31.25%
  • В зависимости от ситуации (насколько тяжело проходил развод или разрыв отношений)

    5 31.25%
  • Моего варианта нет

    1 6.25%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: Возможна ли дружба?

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Возможна ли дружба?

    Возможно ли со своими бывшими половинками(жёны, мужья, возлюбленные) остаться в дальнейшем друзьями?
    У меня просто есть знакомые, которые после развода остались друзьями, и даже общаются друг с другом в соцсетях например, созваниваются. Но там ситуация была лёгкой, при разводе делить было нечего, детей совместных у них тоже нет. Но говорят, что люди даже после делёжек и если есть совместные дети , после развода умудряются оставаться друзьями. Я ни с кем не разводилась, но чисто гипотетически предполагаю, что легко бы осталась со своими бывшими половинками друзьями , если бы мы просто разошлись потому что поняли что разные люди, и если человек не сделал мне никакой подлости. Возможно я не права и нужно рвать все отношения, когда люди разбегаются, не знаю....
    Last edited by Тая; 04-05-2015 at 07:25 PM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #2
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Возможна ли дружба?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Возможно ли со своими бывшими половинками(жёны, мужья, возлюбленные) остаться в дальнейшем друзьями?
    У меня просто есть знакомые, которые после развода остались друзьями, и даже общаются друг с другом в соцсетях например, созваниваются. Но там ситуация была лёгкой, при разводе делить было нечего, детей совместных у них тоже нет. Но говорят, что люди даже после делёжек и если есть совместные дети , после развода умудряются оставаться друзьями Я ни с кем не разводилась, но чисто гипотетически предполагаю, что легко бы осталась со своими бывшими половинками друзьями , если бы мы просто разошлись потому что поняли что разные и если человек не сделал мне никакой подлости. Возможно я не права и нужно рвать все отношения, когда люди разбегаются, не знаю....
    сами задали вопрос и сами уже и ответили

  3. #3
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Возможна ли дружба?

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    сами задали вопрос и сами уже и ответили
    Это я просто выразила своё мнение, но моё мнение субъективное и может не совпадать с мнением других, вы что никогда не участвовали в опросах?))))))))) Здесь все отвечают в том числе и автор темы, или мнение автора темы является единственным и непоколебимым?))))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #4
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Возможна ли дружба?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Это я просто выразила своё мнение, но моё мнение субъективное и может не совпадать с мнением других, вы что никогда не участвовали в опросах?))))))))) Здесь все отвечают в том числе и автор темы, или мнение автора темы является единственным и непоколебимым?))))))
    А какие проблемы?
    Я со всеми общаюсь. И с бывшими любовницами, и с бывшей женой. Нынешняя с прежней тоже общаются. Не подруги конечно, но ....
    Но я то что. У меня товарищ есть из Венесуэлы, так у него пятая жена и все жены и дети между собой общаются и в гости приходят к нему. )))

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Возможна ли дружба?

    если была маломальская любовь, то нет.
    мое мнение.

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Возможна ли дружба?

    дружба вряд-ли, но нормальные отношения вполне

  7. #7
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Возможна ли дружба?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Возможно ли со своими бывшими половинками(жёны, мужья, возлюбленные) остаться в дальнейшем друзьями?
    У меня просто есть знакомые, которые после развода остались друзьями, и даже общаются друг с другом в соцсетях например, созваниваются. Но там ситуация была лёгкой, при разводе делить было нечего, детей совместных у них тоже нет. Но говорят, что люди даже после делёжек и если есть совместные дети , после развода умудряются оставаться друзьями. Я ни с кем не разводилась, но чисто гипотетически предполагаю, что легко бы осталась со своими бывшими половинками друзьями , если бы мы просто разошлись потому что поняли что разные люди, и если человек не сделал мне никакой подлости. Возможно я не права и нужно рвать все отношения, когда люди разбегаются, не знаю....
    Ну друзьями то наверно врядли но адекватные отношения поддерживать можно и даже нужно... Как показывает практика

  8. #8

    Default Re: Возможна ли дружба?

    дружили с первым мужем довольно долго
    но потом жизнь совсем развела, и все сошло на нет
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #9
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Возможна ли дружба?

    Что значит дружить? Это в том числе проводить вместе достатьочеое количество времени и делится горестями и радостями....

  10. #10

    Default Re: Возможна ли дружба?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Что значит дружить? Это в том числе проводить вместе достатьочеое количество времени и делится горестями и радостями....
    интересоваьтся жизнью, помогать, советоваться
    как обычные друзья
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru