Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 36 of 36

Thread: Как часто Вы паритесь с веником или без? или "Фанаты бани объединяйтесь"?!

  1. #31
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: Как часто Вы паритесь с веником или без? или "Фанаты бани объединяйтесь"?!

    Витта,спасибо про рябинои веничек.Надо будет обязательно попробовать.

  2. #32
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: Как часто Вы паритесь с веником или без? или "Фанаты бани объединяйтесь"?!

    Quote Originally Posted by Parachuter
    надо из травки попробовать веник сделать...

    или в ковшичек заварить - и на печку
    Еще продаются специальные масла именно для бани.Неплохая штука

  3. #33
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Как часто Вы паритесь с веником или без? или "Фанаты бани объединяйтесь"?!

    Quote Originally Posted by Parachuter
    надо из травки попробовать веник сделать...

    или в ковшичек заварить - и на печку
    Если трава хороший, портить не нада!! :smoke:

  4. #34
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Как часто Вы паритесь с веником или без? или "Фанаты бани объединяйтесь"?!

    Эвкалиптовый веник очень хорош для бани. А шиииишечки - так его глюпие люди не в сезон нарезали. Удоды.
    Вообще, каждый веник хорош по-своему. На любителя.
    Можжевеловый у нас пока не купить. Но это временно, думаю. Раньше и березовые из Нью Йорка везли, а сейчас - бери-не-хочу.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #35

    Default Re: Как часто Вы паритесь с веником или без? или "Фанаты бани объединяйтесь"?!

    да, про рябиновый я не слыхал
    прикольно... )) надо попробовать

    а насчет шалобаса - это уж слишком, лучше по старинке -
    сесть тихонечко, забить косячок, раскумариться ... )

  6. #36
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Как часто Вы паритесь с веником или без? или "Фанаты бани объединяйтесь"?!

    вобще-то ганджубас с баней не совместимы (если честно)
    а за инфу о вениках спасибо

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru