Витта,спасибо про рябинои веничек.Надо будет обязательно попробовать.
Витта,спасибо про рябинои веничек.Надо будет обязательно попробовать.
Еще продаются специальные масла именно для бани.Неплохая штукаOriginally Posted by Parachuter
Если трава хороший, портить не нада!! :smoke:Originally Posted by Parachuter
Эвкалиптовый веник очень хорош для бани. А шиииишечки - так его глюпие люди не в сезон нарезали. Удоды.
Вообще, каждый веник хорош по-своему. На любителя.
Можжевеловый у нас пока не купить. Но это временно, думаю. Раньше и березовые из Нью Йорка везли, а сейчас - бери-не-хочу.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
да, про рябиновый я не слыхал
прикольно... )) надо попробовать
а насчет шалобаса - это уж слишком, лучше по старинке -
сесть тихонечко, забить косячок, раскумариться ...)
вобще-то ганджубас с баней не совместимы (если честно)
а за инфу о вениках спасибо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|