И вот ещё такое... Если бы у меня была возможность - я бы запретила полностью в продже это. Там внутри всё стерильно! А тёток дурят (бизнес по продажам этого средства) что ещё и внутри надо промывать...
Да, да, конечно. Веками люди жили, и никогда этой лажей не пользовались... С научной точки зрения это вообще кощунство. Любой врач скажет...
![]()



Reply With Quote


