наркота?
ну ему конец, 5 лет не обделается точно
Знать не желаю. Развод!
Ну с кем не бывает. Все равно люблю.
наркота?
ну ему конец, 5 лет не обделается точно
там интересный такой момент. это произошло 2 года назад.
нигде он не сидит.
"суда ждут"
а все зависло, потому что менты все что у него забрали, забрали себе. состава преступления как бы нет. потому что очень хорошая весч, и пользуются этим многие менты.
короче менты не менее крукед, нежели плохие мальчики.
а это разве настолько незаконно?
ой да за это 5 лет никто не даст
учитывая что он кормилец семьи какиенидь общественные работы и условно
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
ааа. хммм
ну всё равно странно
если ворвались в дом, значит следили за ним,. знали что искать и где. и зависло. без разрешении судьи в дом не могут же ворваться с обыском..
вообщем что то будет.
возможно там целая операция идёт. он мог посдавать каво то... никто знать об этом не будет.
так он на продажу?
ну и дурак
у нас одного знакомого с кокаином поймали
8 месяцев домашнего ареста
жена тока щаслива была
там на работу оказываецо можно ходить, я не знала
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|