Отварная молодая картошечка ... с укропчиком. Не хватает к ней солёных рыжиков или груздочков.
Сеня буду пробовать делать чебуреки с раками и пивом)))
Не, у приятеля пасека.
"Горький" я правда не понял про ту горечь, в горле першит ето да. Тёмный, я такой ещё не брал, тёмный и ароматный - ух! Думаю что ето гречишный.
Кстати мёд даже дешевеет. Два года назад было 1200, в том году 1100, щас 1000 за банку (3л).
А батон поперёг ето -да-а-а!!! В детстве было такое![]()
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Заделали с дочей икру баклажанную. Сто лет не готовили ее. Мням.![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
салат разочарование
съела % 5
нафигачили туда всего![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|