Page 4 of 64 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 635

Thread: Что у вас сегодня на ужин - 2

  1. #31
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Что у вас сегодня ужин - 2

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Медку свежайшего с батоном и молоком наужинался, щас чуйствую зажужу
    Медок чать свой??? Липовый небось. Бчёл и мы когда то держали. Из Иван - чая ндравелся в детстве. Батон поперёк режешь, мякоть всю вынемаешь и льешь медку. От оно слепалось то в одном месте...

  2. #32
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Что у вас сегодня ужин - 2

    Отварная молодая картошечка ... с укропчиком. Не хватает к ней солёных рыжиков или груздочков.

  3. #33
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    205

    Default Re: Что у вас сегодня ужин - 2

    Сеня буду пробовать делать чебуреки с раками и пивом )))

  4. #34

    Default Re: Что у вас сегодня ужин - 2

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Медок чать свой??? Липовый небось. Бчёл и мы когда то держали. Из Иван - чая ндравелся в детстве. Батон поперёк режешь, мякоть всю вынемаешь и льешь медку. От оно слепалось то в одном месте...
    Не, у приятеля пасека.
    "Горький" я правда не понял про ту горечь, в горле першит ето да. Тёмный, я такой ещё не брал, тёмный и ароматный - ух! Думаю что ето гречишный.
    Кстати мёд даже дешевеет. Два года назад было 1200, в том году 1100, щас 1000 за банку (3л).
    А батон поперёг ето -да-а-а!!! В детстве было такое
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #35
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Что у вас сегодня ужин - 2

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Не, у приятеля пасека.
    "Горький" я правда не понял про ту горечь, в горле першит ето да. Тёмный, я такой ещё не брал, тёмный и ароматный - ух! Думаю что ето гречишный.
    Кстати мёд даже дешевеет. Два года назад было 1200, в том году 1100, щас 1000 за банку (3л).
    А батон поперёг ето -да-а-а!!! В детстве было такое
    Мёда много в этом годе продают. Однако по ценам ничегошеньки не скажу. Просто ещё не интересовался. Саратовский прошлогодний стоит недоеденый. Дальняя родня пасеку в деревне держат ... медку правда тоже пока не предлагали.

  6. #36

    Default Re: Что у вас сегодня ужин - 2

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Не, у приятеля пасека.
    "Горький" я правда не понял про ту горечь, в горле першит ето да. Тёмный, я такой ещё не брал, тёмный и ароматный - ух! Думаю что ето гречишный.
    Кстати мёд даже дешевеет. Два года назад было 1200, в том году 1100, щас 1000 за банку (3л).
    А батон поперёг ето -да-а-а!!! В детстве было такое
    мёд, бееееееееееееееееее.....тут алтайсково мёда завались. Беееееееее

  7. #37

    Default Re: Что у вас сегодня ужин - 2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мёд, бееееееееееееееееее.....тут алтайсково мёда завались. Беееееееее
    То-жы обьелась его што-ле?
    А вообще ложечку на ночь и спишь как "младенец" Точно-точно.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #38
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Что у вас сегодня на ужин - 2

    Заделали с дочей икру баклажанную. Сто лет не готовили ее. Мням.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  9. #39
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Что у вас сегодня на ужин - 2

    кабачки и яблоки

  10. #40
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Что у вас сегодня на ужин - 2

    салат разочарование
    съела % 5
    нафигачили туда всего
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 4 of 64 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru