Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 53

Thread: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

  1. #31

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    "Сегодня же впечатлений мало: быстрый паспортный контроль в аэропорту, потом автобус в город, потом поиски какой-нибудь столовой перекусить в девятом часу вечера. Пока ужинал гречневой кашей и рыбой, меня вычислили девчонки-читательницы. Подсели за столик, прям радовались как дети! Целый ПУЭРТО перед ними, сидит и тихонько жует гречневую кашу за 23 рубля 70 копеек. Такая удача! Ржу."

    Зачем мужик столовую именно искал? нифигасе столовые какие-то, да ещё в 9 вечера.

    "Кстати, впервые видел, чтобы багаж не на ленту перекладывали, а прямо из самолета небрежно швыряли в кузов ЗИЛа. Как хорошо, что я не сдал багаж!"

    Интересный какой мужик. Он думал, что багаж во всём мире прям из самолёта на ленту кладут, которая сама едет в аэропорт. Прикол конешна.


    "Девушек все хотят. Неужели близость могучего Амура так сказывается, что секс-услуги пользуются таким диким спросом? Шучу конечно, но реально шокирует. Подобное наблюдал в Екатеринбурге, или даже Москве году в 1995. Сейчас ничего такого даже близко нет. Дежа-вю."

    с чего решил-то что именно телефон секс услуг? то девчонок выципил сам в столовку, то услуги. Мдааааа


    Ну и далее по тексту......

  2. #32
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Не знаю почему, но я Кулсеру сегодня не поверил. Обычно, он всегда правду постит, но тут я усомнился и просто прогуглил Хабаровск аэропорт.




    Далее не стал...

  3. #33

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не знаю почему, но я Кулсеру сегодня не поверил. Обычно, он всегда правду постит, но тут я усомнился и просто прогуглил Хабаровск аэропорт.


    Далее не стал...
    а я тут в столовку зашла....Вообще. Иду такая в центре, бах - написано столовая, я аш глазам не поверила. Зашла, сожрала окрошку и гречку. Никакая нафик не столовая, обычная кофушка. вообще не представляю, приезжаю в чужой город, ищу столовую спецом...Мне кажется их вообще уже нет нигде

  4. #34
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а я тут в столовку зашла....Вообще. Иду такая в центре, бах - написано столовая, я аш глазам не поверила. Зашла, сожрала окрошку и гречку. Никакая нафик не столовая, обычная кофушка. вообще не представляю, приезжаю в чужой город, ищу столовую спецом...Мне кажется их вообще уже нет нигде
    Кто ищет, тот всегда найдет. (с)

  5. #35
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а я тут в столовку зашла....Вообще. Иду такая в центре, бах - написано столовая, я аш глазам не поверила. Зашла, сожрала окрошку и гречку. Никакая нафик не столовая, обычная кофушка. вообще не представляю, приезжаю в чужой город, ищу столовую спецом...Мне кажется их вообще уже нет нигде
    Есть. Это сейчас тренд такой - а ля совьетик.

    "Гастроном №1", "Главспиртпром", "Пельменные", упаковка продуктов "под советское"...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #36
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не знаю почему, но я Кулсеру сегодня не поверил. Обычно, он всегда правду постит, но тут я усомнился и просто прогуглил Хабаровск аэропорт.




    Далее не стал...
    Хабаровск очень красивый город. Загляденье. И я ни слова не сказала про природу, только про город. А если приплюсовать Амур и Сопки, горы, то.. КРАСОТА.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #37
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #38
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #39
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #40
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Хабаровск, первые впечатления: город, в котором время остановилось в 1993 году

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru