Такое впечатление что американцы на своих штыках приносят странам не демократию, а исламизм. Куда бы они не вошли, после их выхода сначала образовывается хаос, а потом на смену хаосу приходят исламские фанатики. Если бы Россия не отстояла Сирию, сейчас и там мы бы имели исламский халифат.
То что там сейчас происходит не особо лучше исламского халифата. И Россия ещё не отстояла сирию. Положение правительственых войск довольно хреново, так же как и Хизбаллы и иранского КСИРа. Каждый день новые и новые гробы привозят в Иран, Ливан и алавитские города и районы. А война в Сирии не из за американцев, там был огромный водный кризис что привело к провалу экономики.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|