Originally Posted by Vlаd Полная кончита. Все просто оборжались. С другой стороны че с них взять, Европа же. Кто ее только не имел, Наполеон, Гитлер с со-товарищами. В итоге на выходе - Кончито. Без пизды, так и есть.
Наконец-то эту мерзость здесь прямо осудили :115:
Originally Posted by OnlyTrue Наконец-то эту мерзость здесь прямо осудили :115: Осудили те, кто за Россию. Проукры и русофобы за кончиту.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules