"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
а чем дальше от событий, тем больше "доказательств" и "свидетельств", что ничего и не было такого, наказали виновных и только... и для морального духа страны это полезно, и лидер вырисовывается героический. а исследователи, скорее всего, потомки вертухаев, которым заодно и память дедов обелить приятно ...
Большинство нормальных граждан некогда не ездила за границу! Им это нафиг не нужно!
http://newsland.com/news/detail/id/648838/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|