обьясняю по ходу - не понимаешь разницы между виртуалом и реалом, их взаимодействия.Originally Posted by Slavcha
обьясняю по ходу - не понимаешь разницы между виртуалом и реалом, их взаимодействия.Originally Posted by Slavcha
Не, ну любая тема переходит в махание крыльями. 8O Заготовила попкорн и уселась поудобнее.
oмайгад
в том-то и дело, что понимаю, поэтому на тусовки форумские не хожу :wink:Originally Posted by Psisa Govorun
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ходить или не ходить - твое личное дело. Выступать на форуме на предмет того, должен или не должен кто-либо это делать - уже нет.
"ссылки есть"? (c) :lol:Originally Posted by Psisa Govorun
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ладно, не засоряйте, итак везде разборки.
Хорошо, что с Гаврилой все в порядке, пусть от нас отдохнет.
Надеюсь, что Вербатим куда-то ненадолго удалилась.
А те кто внизу списка, вряд ли вернуться.
Есть. И на многое другое. В частности, глупые, заносчивые, напыщенные ремарки, обращенные к другим участникам.Originally Posted by Slavcha
Птиц и Славча, я вас люблю, но идите разбираться в другое место. На ветки там, или в кусты.
ВЕрните Клавку, чё та она уехала в Израиль, и там осталась цто ли, да?
накос, извините, пожалуйстаOriginally Posted by nakos
Птиц, приглашаю![]()
http://forum.russianamerica.com/phpB...=316614#316614
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|