Originally Posted by Miguel_Cordona Я хочу быть заместителем Путина. Срочно расти мордатую ряху )))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Originally Posted by Miguel_Cordona Я хочу быть заместителем Путина. В очередь.
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
Originally Posted by HAL 10 000. Больше ему низачто не сносить Чего именно 10000 ? Сносить от слова сношаться?
Originally Posted by Candygirl Чего именно 10000 ? Сносить от слова сношаться? Да. Я думаю больше не осилит. Или как? Что подсказывает Вам Ваш опыт?
Originally Posted by HAL Да. Я думаю больше не осилит. Или как? Что подсказывает Вам Ваш опыт? Чего не осилит? Опыта общения с мальчиками?
Originally Posted by Candygirl Чего не осилит? Опыта общения с мальчиками? И с девочками.
Originally Posted by Candygirl Чего именно 10000 ? Сносить от слова сношаться? Опять врешь на форуме?
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules