Мда.уж интерестно почему именно "Андрюша" ?А подходит в принципе любое имя.Originally Posted by tia_buena
Мда.уж интерестно почему именно "Андрюша" ?А подходит в принципе любое имя.Originally Posted by tia_buena
прости я знаю что неприятно , но там так было написано, не о тебе это, не бери близко к сердцуOriginally Posted by Aндрей
:12: svalila
Melanie: Лох ! Лох ! Спасите наступают !!!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Melanie: - Требуется молодая женщина для вВедения хозяйства...
Melanie: - Семейное положение? - Сверху!
Melanie: - хватит меня критиковать!
Melanie: - как-как... за дверью![]()
Melanie: - а ты не урод?
Melanie: - Я с вами себя такой умной чувствую!
:12: svalila
IloveYouForever:- мы уже растеряли свою застенчиво-целомудренную особенность насмотревшись и начитавшись продукции потребительского мышления
decent: -насколько полна ваша коллекция?
:12: svalila
Заметьте, время не ночное, а извращенцев полная комната :grum: Я сначала подумала, что непристойные ассоциации непроизвольно возникли только у меня))
Last edited by Revekka; 01-13-2005 at 03:07 AM.
От себя тоже добавлю перл из викторины
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
тоже есть пара, на мой взгляд, забавных моментов из викторины..обратите внимание на старания Танчика при ответе на вопрос)
А такие ответы люди давали в викторине после встречи Нового Года![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|