Закупалась в ИКЕА в Дании. Достаточно хороший магазин. Конечно на какои то там очень обалденныи дизаин расчитывать не приходится, но если любишь минимализм и простоту, то магазин деиствительно хороший.
Закупалась в ИКЕА в Дании. Достаточно хороший магазин. Конечно на какои то там очень обалденныи дизаин расчитывать не приходится, но если любишь минимализм и простоту, то магазин деиствительно хороший.
а знаете кто самый богатый человек в мире :lol: ???
ои, что то я не туда написала.Originally Posted by Zovite kak Hotite
хи хи хи .. хотела ответить на топик про ИКЕА, а оказалось, что новая тема.
простите.
![]()
Я закупалась в ИКЕА есче когда жила в Дании. Мне нравилось тем, что достаточно дешевыи магазин и для любителеи минимализма и простоты линии очень подходит.Originally Posted by Annya
Монашик, спасибо.Originally Posted by Монашка
Порыскаю.
Султан Брунея,кажись...а что?Originally Posted by vyrod
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|