Униженные женщины не могут воспитывать хороших мужчин.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
И опять замкнутый круг ... почему же мужчины бегут от женщин как от чумы??? не занимаются воспитанием своих деток.
По моему, в наше время воспитанием вообще почти не занимаются.
Хоть то полная семья, хоть неполная.
Что такое воспитывать?
Бить ремнем по жопе,
или не давать денег?
Они бегут, потому что не хотят ответственности за детей. Они хотят только развлекаться И жить в свое удовольствие.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Что значит тоже?... Большинство женщин в своих мужьях видят будущих отцов своих детей. Отцовство - это не просто оплодотворение женщины, но и воспитание будущего ребёнка. И женщина об этом знает не хуже мужчин. Если же она выбрала в мужья человека, который не уважает её и воспитывает своего сына в неуважении к своей матери, то это настоящая семейная трагедия. С таким мужем лучше сразу расстаться.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|