Вашими молитвами :lol:Originally Posted by bear
П.С. Товарищи модераторы, может быть лимит на 1 пост в минуту снять? От меня мысли убегают, и времени у меня мало, ждать не могу. :(
Вашими молитвами :lol:Originally Posted by bear
П.С. Товарищи модераторы, может быть лимит на 1 пост в минуту снять? От меня мысли убегают, и времени у меня мало, ждать не могу. :(
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Не сейчас.Originally Posted by Krasota
У нас злостный нарушитель порядка.
Подождем еще немного, может у него наладится с его проблемами.
говори за себя, да? :wink:Originally Posted by Krasota
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Судя по твоей ворчливости, я думала что ты стареешь. Навеное у тебя другие проблемы. Если что, свистни, с доктором поможем. :wink:Originally Posted by Slavcha
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Коль злостный нарушитель, бум ждать лучших времен. :POriginally Posted by LIL
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
уж чем, чем, но ворчливостью я не страдаю :wink:Originally Posted by Krasota
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Спасибо за понимание! :wink:Originally Posted by Krasota
ЛИЛ, а кто этот злостный нарушитель?Originally Posted by LIL
что он нарушает? и как с ним бороться? 8O
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча, ты бы на себя посмотрела со стороны. Ужасная картина вырисовывается. :med: :wink:
ЛИЛ :sfs:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
'you can be young only once but immature forever'![]()
хоть я и не согласен
I say what I mean but I don't mean what I say.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|