А меня химчистки бесят. Они плохо стирают. Каждый раз из десятка рубашек, две-три с грязными воротниками или манжетами. Потом надо нести обратно, а они уже каким-то говном рубашки обработали, и теперь это трудно отстирать.
Я глажу сам. Во-первых я это делаю очень ловко (спасибо маме за тонны папиных рубашек), во-вторых это гораздо быстрее, чем отвезди-привезти, да еще в рабочее время.



Reply With Quote

