ужас сколько нового узнала
ужас сколько нового узнала
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
что б те,кто рядом в помещении не услышали и не начали защищать кассира..
...хотя там никого больше не было...в этой касссе ))
Слоника походу повязали
потому что тему не дочитал.поторопился
дочитал бы- все бы обошлось
Слоник распрадаёт остатки своего скудного барахлишка на крегслисте
ну так че
Слоник возвращается в Латвию?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|