Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 59

Thread: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

  1. #31

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    павадились тут панимашь, пользоваться моим гаражом как
    удобным парковочным местом.
    ставить. часа на три-четыре.
    у ментов респонз тайм такой что бесполезно на них расчитывать.
    что удивительно, у тоутраков респонз тайм еще хуже.
    то есть тикетнуть мне удалось один раз. но тоу трак приехал через четыре часа после того как был вывешен тикет и начал хамить по телефону с криками да как же так, да где же машина, да ты щас заплатишь за ложный вызов, да то се. пришлось грубо заткнуть и послать подальше.
    но вообще, как с этим бороться?
    а ты царапай

  2. #32
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    сикстин они тебе реально мешают или раздражает, что "не по правилам, а вдруг мне срочно в аптеку?"

  3. #33
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    сикстин они тебе реально мешают или раздражает, что "не по правилам, а вдруг мне срочно в аптеку?"
    чезадурацкийвапрос.
    если бы ты не могла вьехать в собственный гараж возвращаясь с работы,
    тебе бы это реально мешало, или раздражало что "не по правилам"
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #34
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    чезадурацкийвапрос.
    если бы ты не могла вьехать в собственный гараж возвращаясь с работы,
    тебе бы это реально мешало, или раздражало что "не по правилам"
    значит стой и сигналь, а когда выйдет водитель автоматического мобиля наори на него.

  5. #35

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    значит стой и сигналь, а когда выйдет водитель автоматического мобиля наори на него.
    фигня. Сикстин хочет мести. Он чувствует что над ним надругался водила, а ему заэто ничего нет. Он должен царапать автомобиль. Напиши на двери ему слово jerk гвоздиком, гвоздь выброси, потом бибикай, а когда водила выйдет наори на него. Спросит ты ли поцарапал машину? От всего отпирайся. Я всегда так делаю

  6. #36
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а это не его проперти а городская улица и городская дорога. просто выезд из его гаража на дорогу. на его драйвей я надеюсь никто не заезжает.
    Я так понял, они не на улице, а блокируют ему выезд-въезд из гаража.
    За такое дубасить надо.
    Вообще, я обратил внимание - народ обнаглел последнее время.
    Все эти индусы-азиаты ездят так, как привыкли у себя.
    С отмороженной рожей в карпуле, на красной линии паркуются типа "ненадолго".
    Дубасить.

  7. #37

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Я так понял, они не на улице, а блокируют ему выезд-въезд из гаража.
    За такое дубасить надо.
    Вообще, я обратил внимание - народ обнаглел последнее время.
    Все эти индусы-азиаты ездят так, как привыкли у себя.
    С отмороженной рожей в карпуле, на красной линии паркуются типа "ненадолго".
    Дубасить.
    На самом деле Сикстин ссыт дубасить и даже машину царапать. ему надо вот что-то типа этого:

    61roJrBXx-L._SL1280_.jpg

    Первый раз повесил, написал записку: звони мне и номер телефона. Второй раз повесил и уже дождался towing truck

  8. #38

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Я так понял, они не на улице, а блокируют ему выезд-въезд из гаража.
    За такое дубасить надо.
    Вообще, я обратил внимание - народ обнаглел последнее время.
    Все эти индусы-азиаты ездят так, как привыкли у себя.
    С отмороженной рожей в карпуле, на красной линии паркуются типа "ненадолго".
    Дубасить.
    это улица и есть
    там знаеш как сезд такой с тратура. да текникли блокируют, но тикет просто проезжающие капы не дадут.

  9. #39
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    бить и царапать незаконно. законно тоувать.
    интересно, законно ли бутать?
    я исчу как решать проблему в рамках угаловнаво кодекса.
    если нарушать угаловный кодекс то у меня такая же багатая фонтазия как и у вас.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #40

    Default Re: как убрать машину нагло блокирующую гараж?

    не законо бутать
    всё что ты можеш сделать это позванить в тоу трак компанию
    и да, если они приедут а машины уже нет, то могут тебя же билать за это.

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru