сикстин они тебе реально мешают или раздражает, что "не по правилам, а вдруг мне срочно в аптеку?"
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
фигня. Сикстин хочет мести. Он чувствует что над ним надругался водила, а ему заэто ничего нет. Он должен царапать автомобиль. Напиши на двери ему слово jerk гвоздиком, гвоздь выброси, потом бибикай, а когда водила выйдет наори на него. Спросит ты ли поцарапал машину? От всего отпирайся. Я всегда так делаю
Я так понял, они не на улице, а блокируют ему выезд-въезд из гаража.
За такое дубасить надо.
Вообще, я обратил внимание - народ обнаглел последнее время.
Все эти индусы-азиаты ездят так, как привыкли у себя.
С отмороженной рожей в карпуле, на красной линии паркуются типа "ненадолго".
Дубасить.
На самом деле Сикстин ссыт дубасить и даже машину царапать. ему надо вот что-то типа этого:
61roJrBXx-L._SL1280_.jpg
Первый раз повесил, написал записку: звони мне и номер телефона. Второй раз повесил и уже дождался towing truck
бить и царапать незаконно. законно тоувать.
интересно, законно ли бутать?
я исчу как решать проблему в рамках угаловнаво кодекса.
если нарушать угаловный кодекс то у меня такая же багатая фонтазия как и у вас.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
не законо бутать
всё что ты можеш сделать это позванить в тоу трак компанию
и да, если они приедут а машины уже нет, то могут тебя же билать за это.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|