Весь Декабрь шли дожди, блин. Потянуло на лирику и написал вот это перед НГ. Потом после НГ была надежда на просветление, но пока, к сож. всё льёт и льет. :cry: Иногда светит солнце. Холодно, у мамы в доме не работает обогреватель, мерзнут они, простудились. Вот тебе и Калифорнае :evil:Originally Posted by Поручик Ржевский
Пройдет туманной мокрой полосой
Недель холодных уходящий год
Декабрь этот, как и дождь косой
Уйдет. И засияет небосвод.
Столы накроют люди веселясь,
Шампанское польётся и вино
И в танце унесутся и смеясь,
Здоровья-счастья пожелают, заодно.
А Новый Год тихонько подойдёт -
Малюсинький, как бэбичка-малыш,
И всем Судьбу с собой он принесет
И никуда ты от неё не убежишь.
Не спрячешься ты от нее, не жди,
Не пропадешь, ни скроешься вдали...
Пройдет Декабрь, кончатся дожди,
Придёт весна, вернутся журавли.
:lol:



Reply With Quote
