why not?
спросили- ответили
если тебе нечего сказать- так и скажи))))))
Участвую/бестлатно работаю в общественных организациях
Спонсирую
Приходится участвовать из за детей, друзей и т/д
посещаю и поддерживаю кружки по интересам
другое
why not?
спросили- ответили
если тебе нечего сказать- так и скажи))))))
еще бы тему открыли, как с донейшенов тэксы списать...
/удалилась/
какое то не капиталистисское мышление у тебя
скромно молчишь о своих делах?
Велла, отвали по-тихой... я не в настроении
...хотя... я в баню хочу попасть ))) давно не читала... а то, не ровен час, уберут же, извергини ))
не надо сваливать своё настроение на кого то
я тебе изначально ничегь плохого не сказала
have a good night![]()
Я волонтёрил пару раз, да.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|