Фсё, как и белому взрослому американскому мужчине.
Только то, что дозволено белому взрослому НЕамериканскому мужчине.
Сиди ужо, не твоего бабьего ума дело
RA.com - посторонним и "от туда" вход запрещён
Да, глубоко замаскированный, спящая ячейка.Мне просто неинтересно подливать масло в огонь в огнеопасном месте. Слишком предсказуемо и противно. Первое правило общения: не выходить за круг интересов компании, в которой находишься. Есть другие места, где твои интересы более понятны и и не вызывают бурной реакции. Всему свое место и время - ты наверняка читала это в Танахе.
![]()
За много лет пребывания на форуме я просила закрыть тему только один раз. Тема эта была не про Израиль и не про евреев и закрылись совсем не из-за ругани на национальной почве. "с лицом разочарованном в человечестве" - это вообще не про меня.
И что значит "look who is talking?" я не являюсь любимицей модераторов, и мою задницу никто прикрывать не будет убирая оппонентов на месяц
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|