А я по снегу не скучаю. Холодно,шубы..Помню разденешь барышню а у ней по всемы телу полоски всякие вдоль и поперек.. А покататься на лыжах и в Калифорнии можно.
Не, мне тут все в кайф. и пальмы и океан.Красотища! Сан Диего-просто рай земной. Не то что этот гадюшник ЛА. :lol:
Одна проблема..ну вы знаете..трусы стирать некому :lol:



Reply With Quote

