хммм...так и не поняла, беременная я или нет
хммм...так и не поняла, беременная я или нет
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
у меня так с первым было. со вторым - вообще и не заметила, как родила. :lol:Originally Posted by Galkab
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Псис.. а ты на лакмус уже сходил? :lol:Originally Posted by Psisa Govorun
а ты не беременный случайно?Originally Posted by Psisa Govorun
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
а может еще раз на лакмус сходить?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Как что? Бл@щю умом! :smoke:Originally Posted by Annya
И фсё в адном флаконе!Originally Posted by Annya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|