Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 48

Thread: я больше не понимаю как работает эта страна

  1. #31
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Спать буду лучше. А то мысли, что если работу потеряешь и т.д.
    и что т.д.
    ну обьявишь банкруптси, делов то
    oмайгад

  2. #32
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Спасибо!
    Полегчало немного
    10 за парковку на работе - это конечно немного, но как то несправедливо. Приехал работать, а с тебя ещё и деньги сдирают.
    За школьный автобус, я думал, что оплачивает муниципалитет.
    Электричество и интернет, я смотрю, вообще копейки.
    Квартплата конечно бешенная. Ты снимаешь жильё, да?
    в крупных городах
    многие авто-компании списывают
    штрафы за незаконную парковку
    как стоимость ведения бизнеса
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #33
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    и что т.д.
    ну обьявишь банкруптси, делов то
    Тоже правда

  4. #34
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    и что т.д.
    ну обьявишь банкруптси, делов то
    Аха, а ты знаешь что такие вещи проверяют при поступлении на нормальную работу?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #35
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Я считаю что жизнь в долг это плохо
    А куда деваться?...
    Заехал в пустую квартиру, нужна мебель, а более или менее приличная кухня стоит минимум где то 10 тыс долларов.
    Первоначального взноса не нужно - забрал и живи. Подкупает конечно. Думаешь, да я эту сумму за год отдам!.... Потом смотришь, ещё что то нужно, потом ещё... И попадаешь в трясину.
    Мне банки в которых брал кредиты регулярно теперь звонят на сотовый и предлагают различные вариации что бы втюхать мне ещё кредитов. Говорят - вам, как нашему давнему клиенту особые условия ... Я сначала вежливо отшучивался, а потом послал куда подальше. Но они всё равно нет-нет да и позвонят, типа - для вас есть эксклюзивное предложение ... Причём говорят так, что типа, возьмите и ничего нам от вас больше не надо. Только воьмите... и побольше, побольше!

  6. #36
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А куда деваться?...
    Заехал в пустую квартиру, нужна мебель, а более или менее приличная кухня стоит минимум где то 10 тыс долларов.
    Первоначального взноса не нужно - забрал и живи. Подкупает конечно. Думаешь, да я эту сумму за год отдам!.... Потом смотришь, ещё что то нужно, потом ещё... И попадаешь в трясину.
    Мне банки в которых брал кредиты регулярно теперь звонят на сотовый и предлагают различные вариации что бы втюхать мне её кредитво. говорят. вам как нашему давнему клиенту особые условия ... Я сначало вежливо отшучивался, а потом послал куда подальше. Но они всё равно нет-нет да и позвонят, типа - для вас есть эксклюзивное предложение ... Причём говорят так, что типа, возьмите и ничего нам от вас больше не надо. Только воьмите... и побольше, побольше!
    Вот-вот сцуки, нас несмышлёнышей заманивают, а потом им 30 лет будешь дань платить.

  7. #37
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Вот-вот сцуки, нас несмышлёнышей заманивают, а потом им 30 лет будешь дань платить.
    Да они как монголо-татары меня поработили уже

  8. #38
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Врачи, которые в этим списке, работают на [county hospitals], поэтому они получают зарплату от [county]. Те, кто работают на частный сектор, не получают зарплату от государства.
    Цифры больше 500К - это не только запрлата, а и всякие бенефиты, которые оплачивает работодатель.
    А чтобы народ не возмущался, эти "бенефиты" стыдливо не называют зарплатой. И все в порядке, это же не зарплата.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #39
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    у нас в одном селе рядом школьный принципал получал 334 К. скандал был когда в газеты попало.
    где надзору нет, там и протекает
    Вот линк на стаTью в которой описывается как каунти администратор получает $423,664- в год. Сейчас ей 63 года и когда она (вскоре) уйдет на пенсию, ей будут платить $459,500- в год пожизненно. Вот куда денюшки народные идут.

    http://blog.sfgate.com/matierandross...r-tops-in-pay/

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: я больше не понимаю как работает эта страна

    ништяк! я рад за американских пенсионеров.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru