попробуй просто регулярно время от времени почитать чего нибудь на мове.
или посмотреть украиноязычный телевизор. Со временем привыкнешь и все усвоится само собой.
Или может быть мне так кажется просто
Я просто субъективно не могу понять как украинский язык может быть
не понятным для исключительно русскоязычного чела.![]()
пока недра в цене Россия не отпустит своих постсоветских соседей
Ключик к свободе Украины лежит в американских недрах. Лет через 10 значительно вырастет американская доля добычи нефти и газа, цены упадут и рассийский пиражок сдуется.
Опять выйдут на улицы декабристы, разбудят Герцена и наступит последняя фаза развала таможенного союза.
Это тебе нечего сказать кроме очередной славянофильской дури.
Языки и культуры развивались по-разному примерно с 15-го века. В суровой реальности даже лет на 200 раньше. Даже в период т.н. Киевской Руси различались северные диалекты и южные диалекты т.н. "древнерусского языка" ( который существовал даже в письменной форме примерно в трёх существенно различающихся вариантах ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|