View Poll Results: Как Вы относитесь к шпионству НСА над своим народом?

Voters
26. You may not vote on this poll
  • Отрицательно, считаю это нарушением Конституции.

    15 57.69%
  • Отрицательно, но нарушением эти меры Конституции не считаю.

    1 3.85%
  • Мне всё равно. У меня нет мнения на данную тему.

    0 0%
  • Положительно. Сами выбрали Президента, значтим мы сами дали ему такой мандат.

    2 7.69%
  • Положительно. Данные меры способствуют борьбе с терроризмом.

    8 30.77%
Page 4 of 19 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 188

Thread: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим народом

  1. #31
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Жирик, ты стал негром или латиносом?
    А это 2 группы, которые были решающими, при выборе обамы.
    Лично я его не выбирал.
    ни я ни ты ни жырег ево не вибирали.
    но паскоку ни ты, ни я ни жырик не пашли в раёны латиносов и не устроили там погромов с кровопролитием и множественными жертвами.
    шоб они перестали сюда лезть как на медок. то теперитча это у нас такой презик.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Жирик, ты стал негром или латиносом?
    А это 2 группы, которые были решающими, при выборе обамы.
    Лично я его не выбирал.
    при чом тута негры или латиносы, ево выбрали банкиры и галивудские евреи.

  3. #33
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    при чом тута негры или латиносы, ево выбрали банкиры и галивудские евреи.
    не банкиры, а тока один миллиардерчик.
    а што касаеца евреев. то евреи уже начинают вызывать у меня приступы сильного антисемитизьма.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #34
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ни я ни ты ни жырег ево не вибирали.
    но паскоку ни ты, ни я ни жырик не пашли в раёны латиносов и не устроили там погромов с кровопролитием и множественными жертвами.
    то теперитча это у нас такой презик.
    Ну это то понятно. Но Жирик упорствует в своей жажде приписать мне заслугу негров или латиносов только потому, что я делю с ними территориальное место проживания и воздушное пространство.
    А я так не хочу. Я против.

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    при чом тута негры или латиносы, ево выбрали банкиры и галивудские евреи.
    можно ещё ширше (или уже) сказать - ево выбрали евреи! (ну и Тайшон из RedHook East ходил на выборы..

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    не банкиры, а тока один миллиардерчик.
    а што касаеца евреев. то евреи уже начинают вызывать у меня приступы сильного антисемитизьма.
    банкиры были самыми большими бенефициантами правления этой красноречивой мерзости.

  7. #37
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ну это то понятно. Но Жирик упорствует в своей жажде приписать мне заслугу негров или латиносов только потому, что я делю с ними территориальное масто проживания и воздушное пространство.
    А я так не хочу. Я против.
    надо требовать прямых выборов президента. мне надоело что мой голос пропадает зря.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #38
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    банкиры были самыми большими бенефициантами правления этой красноречивой мерзости.
    ткни пальцом, какие банкиры. дай мне их я из них сделаю мисной рят.
    лично я знаю тока буфета. но у нево стока денех шо его хрен достанешь.

    ааа. понял я аб чом речь.
    банки палучили тонну государственной помасчи.
    это патаму шо они хитрые. они сказали шо если им недадут помасчь
    то они расскажут народу праву о том кто создал кризис.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #39
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    при чом тута негры или латиносы, ево выбрали банкиры и галивудские евреи.
    Ты хочешь сказать платили, покупая голоса негров и латиносов, ну и евреев заодно.

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как Вы относитесь к санкционированному правительством шпионству НСА над своим нар

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    можно ещё ширше (или уже) сказать - ево выбрали евреи! (ну и Тайшон из RedHook East ходил на выборы..
    дюд, тайшонов в етой стране тринацать процентоф и по справедливости сказать тот тайшон в день выборов был на креке как и в остальные 364 дня в году. он не при чом а при чом те кто продали этот кусок гамна стране завернув ево в красивую обёртку.

Page 4 of 19 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru