Пожалуста напишите хотябы одно предложения почему вы любите Америку, если лень писать можно выложить картинки, или вот такое видео...
Пожалуста напишите хотябы одно предложения почему вы любите Америку, если лень писать можно выложить картинки, или вот такое видео...
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|