ой, скажите уже кОротенько-что там было в той теме фото форумчан ?
а то по ее следам уже столько комментариев ))
голые фотки? да кто их тут уже не ставил...нашли что обсуждать...
были даже -надеюсь, не на трезвую голову)- фото собственных половых органов....ну и что ? )))
Да Салт поставила свою фотку.Нюде.Даже не Эротика,а больше Арт.Работа фотографа была отличная.Но Эдика сильно обидело отсутствие волос.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.