да
нет
я вам честно скажу. Я б дал девушке за айфон, но только в презервативе
Если за секс с девушкой, которая нравится, то iPhone + iPad всегда рад был бы отдать. Да даже не за секс, а просто за вечер, проведенный вместе. Только, у таких девушек, которые мне нравятся, как правило, уже все это есть, либо их деньги вообще не интересуют.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|