когда люди уже ходят с оружием в салоны красоты
становится тревожно,,,
да ладна
разнылись
не только в штатах - и не во всех(!) - а везде на планете - армагеддон какойта...
но мы жи не животные - привыкнем.
А что конкретно не так ни один так и не сказал. Совки заныли называется)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
У меня были мысли куда-нибудь по выходу в отставку уехать,типа в Панаму или Коста-Рику, но я не поеду.Здесь,в Америке И Канаде - лучше,что имеет человечество. Каим бы несовершенным или слабым оно ни было.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|