Ребята, а вот интерестно было бы услышать, какими ласкательно- уменьшительными именами вас называли в течении жизни ваши друзья и родные. И так , начнём с меня.
Галюня, Галуся, Галчонок, Галчик,Галинка,
Пупсик, Пупсилочка,Пупс.Потом ещё вспомню.
:D
Ребята, а вот интерестно было бы услышать, какими ласкательно- уменьшительными именами вас называли в течении жизни ваши друзья и родные. И так , начнём с меня.
Галюня, Галуся, Галчонок, Галчик,Галинка,
Пупсик, Пупсилочка,Пупс.Потом ещё вспомню.
:D
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|