женщину.
А по поводу военкомата))))) У нас в классе был армянин Артур. Когда его осматривали, и он снял трусы, так мало того, что медсестра чуть не вскрикнула, так и хирург этот гребаный военкоматский отшатнулся. И все это, заметьте, было в восьмом классе.



Reply With Quote


