Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 31 to 40 of 106

Thread: Миссис чат.

  1. #31
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    А это не развод, чтоб вытянуть, кто не вписивается в премьерную возрастную категорию?
    Извините за подозрения.
    О-о-о я вписываюсь в возрастную категорию, наличие детей и мужа имеется :D
    :27:
    :12: svalila

  2. #32
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Default

    Quote Originally Posted by tia_buena
    Quote Originally Posted by nakos
    А это не развод, чтоб вытянуть, кто не вписивается в премьерную возрастную категорию?
    Извините за подозрения.
    О-о-о я вписываюсь в возрастную категорию, наличие детей и мужа имеется :Д
    :27:
    будеш учавствовать ?! :oops: :71:


    Продолжение следует...:72:

  3. #33
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default

    Quote Originally Posted by Thomas
    Как только Выберете ... Дайте знать МНЕ да да..МНЕ
    Томас, приз что ли готовишь опять? :P
    лучше меньше, да лучше.

  4. #34
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default

    Хорошая идея !
    Это я про возраст и детишек...но тогда почему бы просто не сделать два конкурса, чтобы и бездетным обидно не было...ведь наверника здесь есть те, кому и за 30, но детей просто не могут иметь по той или иной причине, зачем об этом так напоминать, давайте сделаем два конкурса....

  5. #35
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Хорошая идея !
    Это я про возраст и детишек...но тогда почему бы просто не сделать два конкурса, чтобы и бездетным обидно не было...ведь наверника здесь есть те, кому и за 30, но детей просто не могут иметь по той или иной причине, зачем об этом так напоминать, давайте сделаем два конкурса....
    Наташ, дай Бог что б хотя б на один конкурс начали слать фотки. :wink: И пусть бездетные подключаются тоже. Думаю что само название "Миссис Чат" несет в себе прямое значение, т.е женщины.
    лучше меньше, да лучше.

  6. #36
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default

    Quote Originally Posted by Lyuda
    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Хорошая идея !
    Это я про возраст и детишек...но тогда почему бы просто не сделать два конкурса, чтобы и бездетным обидно не было...ведь наверника здесь есть те, кому и за 30, но детей просто не могут иметь по той или иной причине, зачем об этом так напоминать, давайте сделаем два конкурса....
    Наташ, дай Бог что б хотя б на один конкурс начали слать фотки. :wink: И пусть бездетные подключаются тоже. Думаю что само название "Миссис Чат" несет в себе прямое значение, т.е женщины.

    :znaika:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  7. #37
    Forum Master Аква-трель's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    далеко
    Posts
    458

    Default

    35-летняя мать двоих детей интересуется какие фотки, типа и куда слать... :oops:

  8. #38
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Talking Re: Миссис чат.

    Ну когда же уже будет конкурс?!:oops:

    ____________________________
    Ударем автопробегом по бездорожью и розгильдяйству.

  9. #39

    Default Re: Миссис чат.

    Quote Originally Posted by Leili
    Мне кажется, что надо бы провести и такой конкурс. А то ведь что получается. В конкурсе на мисс, ясное дело, выигрывают юные феи. И это правильно. Но куда же деватся леди элегантного возраста? Которых тут немало. И вообще, в молодости быть красивой очень легко и без усилий даётся. То есть зачастую личной заслуги нет никакой.
    Предлагаю провести конкурс для миссис. Условия: больше 27 ( или 30) лет, наличие детей, наличие мужа в настоящем или прошлом необязательно))) главное два первых условия. Возрастной порог можно и повысить, тут достаточно леди за 30.
    Я и сама подхожу по всем параметрам для конкурса и обязательно участвовала БЫ, но в силу обстоятельств не могу. Так что примите моё посильное участие в виде идеи.

    Можно тогда назвать госпажа чат !

  10. #40
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Миссис чат.

    Quote Originally Posted by Manunya
    Баааа....а ежели 28, ужо значится не в премьерной? :cry: Тихо плачу в уголке
    tebe 28?
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru