Так случилось, что на время поездки остался без средств коммуникации. Так что ни как не мог.Originally Posted by пупсик
Так случилось, что на время поездки остался без средств коммуникации. Так что ни как не мог.Originally Posted by пупсик
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by На качелях...
у Славчи проблемы с ногами? ели она читаем меня- то пусть примет мои соболезнования.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
это вы щас так говорите. вот если бы вы видели эту Тамару... а если б ещё видели чё она умеет...Originally Posted by Manunya
Это аллегория, Персончик. Тебе тпже нужно обьяснять, что такое аллегория? А то мне уже приходилось совсем недавно, про "зеркало и кривую рожу" так что могу быренько cut&paste :wink:Originally Posted by persona
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
неудачная аллегория ;)))))))Originally Posted by На качелях...
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
про аллегорию что-то где-то слышала. когда-то давно.Originally Posted by На качелях...
ты мне лучше про лодку объясни. :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
а я подслушаю :POriginally Posted by Annya
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
А ты всю фразу знаешь? про подводную лодку?Originally Posted by persona
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
а ты мне разве не скажешь?Originally Posted by На качелях...
))
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
в кустах?Originally Posted by persona
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|