Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 41

Thread: Разве геи лучше?

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Разве геи лучше?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Зря ты так о людях. Может они с Топаллером планируют что
    а я о чём сказал?!
    заметьте, что тема о геях и их предпочтительности в разделе "девичник" - явное противоречие и какой-то дьявольский план, на который способно только радиодавидзона!

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Разве геи лучше?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а я о чём сказал?!
    заметьте, что тема о геях и их предпочтительности в разделе "девичник" - явное противоречие и какой-то дьявольский план, на который способно только радиодавидзона!
    слушатели давизона- тоже люди и ничто человеческое им не чуждо

    он еще в теме 8 Марта в гости приглашал....в сети завлекает...доверчивых
    не иначе

  3. #33
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Разве геи лучше?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    слушатели давизона- тоже люди и ничто человеческое им не чуждо

    он еще в теме 8 Марта в гости приглашал....в сети завлекает...доверчивых
    не иначе
    когда-нибудь, десятилетия спустя, мы узнаем, что Боб был внештатным сотрудником...

  4. #34
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Разве геи лучше?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    когда-нибудь, десятилетия спустя, мы узнаем, что Боб был внештатным сотрудником...
    Почему внештатным?

  5. #35
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Разве геи лучше?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а я о чём сказал?!
    заметьте, что тема о геях и их предпочтительности в разделе "девичник" - явное противоречие и какой-то дьявольский план, на который способно только радиодавидзона!
    предлагаешь их в мальчишник отправить? или в кулинарию-садоводство?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #36
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Разве геи лучше?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    писали, дети в их семьях нехорошие растут. больше проблем, насилия, психологов.. - все плохо с детьми ихними
    "Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.
    Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.
    Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.
    Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.
    Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
    69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.
    Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.(c)

    http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0225992

  7. #37
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Разве геи лучше?

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    ...нас, устаревшей ориентации?

    Судя по ответам барышень да, им с педерастами лучше.

  8. #38
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Разве геи лучше?

    когда они успели такую статистику накопить если однополые браки (а следовательно и усыновление детей в такие семьи) разрешили всего то несколько лет назад?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #39
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Разве геи лучше?

    А если разрешили только несколько лет назад( кстати где?) кто ж тогда на педерастические демонстрации до йетого ходил?

  10. #40
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Разве геи лучше?

    браки разрешили сравнительно недавно - и наверное далеко не во всех штатах

    а значит детей в такие семьи смогли усыновлять только после того как
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru