да ну
поздние дети ваще все облизаные обычно
но я бы всё же эксерсайзд камон сенс.
меня как то коробит когда мужики к старости детей рожают 60, 70-это уже ту мач,
Облизанные и обожаемые, никто с этим не спорит. Но мне 39 лет, а у меня еще молодые и дай бог еще много лет так будет.
у меня первый ребенок в 32
я щитаю что раньше было рано
У меня первый в 29, второй в 31- считаю, что дальше тянуть уже было нечего. Выучились, встали на ноги. Чего дальше ждать? Самим гулять и получать удовольствие от жизни, а на детей свою старость навалить в раннем возрасте?!
У меня первый в 29, второй в 31- считаю, что дальше тянуть уже было нечего. Выучились, встали на ноги. Чего дальше ждать? Самим гулять и получать удовольствие от жизни, а на детей свою старость навалить в раннем возрасте?!
нет конечно
лучше навалить на них свою старость
когда у них свои дети будут
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)