В советское время Новороссийск называли городом ветров и проституток))... Ну, с проститутками всё понятно - самый большой российский порт на ЧМ, а вот ветра (Норд-Ост) конкретная проблема. очень накладно строить дома выше 12 этажей - ветер сдувает краны и высаживает оконные рамы со стёклами. Про экологию и не говорю...




Reply With Quote


