Quote Originally Posted by Rusya123 View Post
ой а разве это реально в америке..прийти в дилершип..открыть чемродан с 20 тысячами..разве это возможно..я без стебу..интересуюсь..в моем банке любой перевод больше 5 тысяч..миллион вопросов с прожектором в лицо
а в чем проблема занал купить машину ?