а Мне стыдно признаться что подарили 8O :oops:
а Мне стыдно признаться что подарили 8O :oops:
а придется, надо отбросить стыд, теперь же форумчане умирать будут от любопытства... так нельзя. НУ?? :D
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Мне на новый год ничего не подарили,зато я приготовила всем шуточные подарки и в 12 часов их все раздарила. Всем было очень приятно,весело.....для меня это и было подарком их смех. А свои подарки я получила на годовщину свадьбы 2ч декабря.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А мне подарили мебель на патио (почему-то :roll: ), большую коробку "Годива", одежду всякую, косметику, набор кастрюль.
слышишь стук в дверь? это Я!!! :gost:Originally Posted by Babushka
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
господи бож мой!!! 8O кастрюли хоть финские\самые лучшие считаются\?Originally Posted by Babushka
![]()
а мне ничего не подарили...(мужественно) наверное, потому что у меня все есть..
зато я подарила. тоже приятное чувство, если вдуматься...
И не финские. Кастрюли как кастрюли, ничего особенного. :roll: Я сама виновата, ныла всем, что у меня все кастрюли старые. Вот родственники и решили меня порадовать. :lol:Originally Posted by Anna Arina
а мне дивидишку подарили с французским фильмом UN HOMME ET UNE FEMME
короче сплошная мелодрама.................
Две дюжины роз и толстенный словарь английского ..Webster's(словари люблю..как и всякие книжки) плюс коробку конфет :16:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|