Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 70

Thread: Я вас всех хочу любить...

  1. #31
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Вот я и говорю, можно пропустить некоторые вопросы мимо, и я буду ждать ответы от других, если вы думаете что у вас нет ответа. :D
    А можно подчеркнуть что с вашими определениями, разгадка невозможна - ведь это тоже можна, а? :wink:
    oмайгад

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by Manunya
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Вот я и говорю, можно пропустить некоторые вопросы мимо, и я буду ждать ответы от других, если вы думаете что у вас нет ответа. :D
    А можно подчеркнуть что с вашими определениями, разгадка невозможна - ведь это тоже можна, а? :wink:
    перефразируйте.

  3. #33
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by aprilw
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by Manunya
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    ранимая-ли душа, которая изменяет своему мужу? Это просто так, хочу понять какая женщина ранимая. :D
    Не вижу связи, даже поднапрягшись. :roll:
    Просто, измена для меня(имхо) Предательство. Вот я не могу понять, как это предатель может быть ранимым? 8О
    на самом деле запросто. предатели, как правило, ранимые, нежные люди...

    (Манюнь, это я теоретически . у меня тож понятие "предательства" неск другое)
    а причем тут манюыня? Я удевляюсь? Или я привела кого-то тут как пример предателю или изменнику? Это общий вопрос. 8O
    Не знаю, мне так показалось. так я на всякий случай уточнила, что отвечаю на общий вопрос

  4. #34
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    перефразируйте.
    Зачем же. Я считаю что всегда метко выражаюсь с первого раза. :roll:
    oмайгад

  5. #35
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Manunya
    Зачем же. Я считаю что всегда метко выражаюсь с первого раза. :roll:
    это просто Вербатим какой-то! (перефразированная цитата) :shura:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by aprilw
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by aprilw
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by Manunya
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    ранимая-ли душа, которая изменяет своему мужу? Это просто так, хочу понять какая женщина ранимая. :D
    Не вижу связи, даже поднапрягшись. :roll:
    Просто, измена для меня(имхо) Предательство. Вот я не могу понять, как это предатель может быть ранимым? 8О
    на самом деле запросто. предатели, как правило, ранимые, нежные люди...

    (Манюнь, это я теоретически . у меня тож понятие "предательства" неск другое)
    а причем тут манюыня? Я удевляюсь? Или я привела кого-то тут как пример предателю или изменнику? Это общий вопрос. 8О
    Не знаю, мне так показалось. так я на всякий случай уточнила, что отвечаю на общий вопрос
    Я с ней вообще не знакома. :D
    Спасибо за ответ. Как ты думаешь, может быть, что человек делает то что доставит боль любимоу, а сам ранимый? Или ранимые могут причинять другим боль, и сами оставаться ранимыми?

  7. #37
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    да ладно, причем тут бабки. Если ты урод, обвислое нах брюхо, морда в прыщах, жопа в целлюлите, изо рта воняет, недержание-то можешь задуматься если к тебе липнет красотка. Будь реалистом и подумай что нафиг ты ей не нужен по идее. Ну а если ты нормальный, то почему тебя нельзя просто так любить? Тем более газон, по жизни ооооооочеееннь красивый и общительный. :D
    8O :oops: :kiss:

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by Manunya
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    перефразируйте.
    Зачем же. Я считаю что всегда метко выражаюсь с первого раза. :roll:
    я под сомнение не ставила ваше умение. Проблема наверное во мне. Можете для меня перефразировать, используя более крестянский язык. Я честное слово не поняла чё там говориться. :rtyu:

  9. #39
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    213

    Default

    В общении с девушками требуется терпение, которое дороже денег.
    Hе напpягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянyвшиеся
    кайфyют.

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by Karlsson
    В общении с девушками требуется терпение, которое дороже денег.
    это, вы батюшка к чему? :roll:

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru