florida is the best place in the world![]()
Today is a first day of the rest of your life
Немножко реже чем разрушения от землятресений в Кали. Я тоже удивляюсь людям, которые живут в сейсмически опасном районе, где может тряхонуть в любую минуту. Наверное, человек просто привыкает и чуство опасности стирается. Но когда смотришь кадры последствий таких землятресений, становится жутко, и что самое главное, не знаешь когда тряханет, так и живешь, как на пороховой бочке.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|