йа думол фсё
побороли фсё, што могли побороть - хамство, занудство, мат, олбанский, наезды на Админестрацию, ура-патриотаф, антесиметизм, национализм, и вообще фсё, што можно побороть на форуме
и сказал Господь, што это хорошо
ан нет - пошла борьба за чистоту персональных веток юзернэйм Августа
борцы плять![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|