сейчас увидел фотографию Кванти и понял что десять лет назад мы с ним оказывается были приятели. В то время я жил в классной квартире на Бэдфорд и Кванти курил там со мной траву. Кванти ты вспомнил это время?
сейчас увидел фотографию Кванти и понял что десять лет назад мы с ним оказывается были приятели. В то время я жил в классной квартире на Бэдфорд и Кванти курил там со мной траву. Кванти ты вспомнил это время?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|