Хотела бы услышать мнение форумчан о паркете и о полах вообще.. безопасен- ли паркет? Потому что он клеится, так вот- не токсично-ли это? И что лучше, долговечнее и безопаснее? Доски на пол, или паркет? из чего лучше делать паркет и из чего доски?

спасибо!

без флуда!!!