Надо определиться: мы говорим о фригидности, как об отсутствии влечения как такового - т.е. о болезни, гормональном дисбалансе или же мы говорим об отношениях, когда влечения, как такового, нету/не осталось. Так ап чём мы?
Однажды я серьезно думала о том, что фргидна, не то чето секса не хотелось, мысль о нем вызывала отвращение, во время оного я планировала следующий шоппинг, мысленно состовляла список... А потом один человек доказал мне что проблема была просто в голове, потому что от его прикосновений, меня несло и заносило - далее пошло рассуждение о муражках под кожей нецензурным языком
Я не ревнивая, но хату спалю
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|