непредвзятость самое главное качество модератора.
А ещё меня бесит когда название темы переиминовуют...
непредвзятость самое главное качество модератора.
А ещё меня бесит когда название темы переиминовуют...
Гаврила, енто какой уже ворнинг пареньку по счёту?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Что ты так осторожничаешь с ним? Или "Пидары баняца" (с) у нас не работает?
Не хочу драматизировать виртуальность, но мы здесь действуем по правилам. И правила существуют для всех.
Паренёк периодически нарушает второй параграф правил форума. Ты периодически подчищаешь за ним и обьявляешь о ворнинге, ЛиЛ периодически делает вид что вообще не в курсе, а ЦК и Качели, похоже, на самом деле не в курсе. Пора вам, модам, решить - что такое ворнинг, последний ворнинг, самый последний и когда в конце концов пора банить зарвавшегося. Или у нас открытый сезон и все могут нарушать правила? В ЛС не пишу, потому что нечего скрывать
цирк с конями
Да у него такая логика через жопу, поэтому-то он себе и дал погоняло Наблядатель.Originally Posted by Comrad
То что этот любитель мужчин начал про гомиков в мой адрес первый он конечно же себе в вину не ставит, пративный. А вот то что я ему прямым текстом в ответ напомнил о его пристрастии к гомосексуальным связям, ему видите ли не понравилось... Ой.
Не понимает этот юный экспериментатор что как аукнится так и откликнется. Ой не панимаит. Теперь плачет, какетка.
Тот же вопрос к ЛиЛ.Originally Posted by LaFemmeGavrila
Считаешь ли ты, что периодическое нарушение правил форума должно/не должно вести к бану? Какие меры, кроме ворнинга, может и должен использовать модератор?
цирк с конями
Просветите, пожалуйста.Originally Posted by Nabludatel'
Собственно я всё уже написал по этому поводу. Почти все посты А. Королёва были удалены Гаврилой с очередным ворнингом. ЛиЛ не может быть не в курсе, поскольку в это время была он-лайн.Originally Posted by цепной_кот
Повторять мысли взрослого паренька с воспалённым мозжечком ученика 8-ого класса мне не интересно. Если хочешь конкретности, возможно имеет смысл спросить Гаврилу - почему он стёр посты?
Теперь вопрос: паренёк уже имел несколько ворнингов. Что дальше?
цирк с конями
1.Только ворнинг. Ну какие ещё меры? Я могу предупредить, человек может не принять или принять предупреждения.Originally Posted by Nabludatel'
2. Периодическое нарушение - бан. На пару недель. Либо в раздел дуэлей. Если все стороны с этим согласны.
Честно? Не видела. Иногда во все разделы не хожу.Собственно я всё уже написал по этому поводу. Почти все посты А. Королёва были удалены Гаврилой с очередным ворнингом. ЛиЛ не может быть не в курсе, поскольку в это время была он-лайн.
Обычно моды разделов пишут мне или в разделе модов о проишествии, потом принимаем меры:
1. предупреждение и т.д.
В этот раз пока инфы нет, посему жду.
Только, что посмотрела время в теме, когда был вынесен ворнинг, меня он лайн не было в тот момент.
Ок.Originally Posted by LIL
Предупреждения пареньку уже были. Лично мне его бред пофиг. Но правила форума должны соблюдаться...или всеми, или никем. Так что бан звучит вполне разумно в данном случае.
Какие твои действия?
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|