4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Да, видимо России надо где-то найти срочно индейцев,
заразить их смертельными болячками, повырезать,
выгнать в резервации, потом набрать кучи негров,
сделать рабами, разделиться на две части.
Повоевать, потом некоторые другие события,
пережить великую депрессию, итальянских гангстеров и сухой закон...
Короче прикольный такой сценарий. :rofl:
И это обязательно сделает развитыми и цивилизованными.
А то что это была сверхдержава в своем воплощении СССР, не считается, да?
Или когда конкурировала с другой сверхдержавой будучи имерией, когда США еще в зачаточном состоянии были, это тоже "не тру", да?
И ещё, нужно, что бы цветные ходили в туалет для цветных и ездили в специальных автобусах. Через это тоже нужно пройти.
Обязательно нужно будет сбросить на кого-нибудь атомную бомбу. Без этого цивилизованным никак не станешь.
Найти свой "вьетнам", и напалмом истребить полстраны. Оставшихся потравить газом.
Нужно обязательно, что бы стреляли в президентов, и по возможности, хотя бы одного "хлопнули".
Еще для начала можно свою "доктрину монро" придумать
и временно объявить евразию зоной своих интересов.
"Во весь остальной мир мы не лезем и не вмешиваемся.",
вытесняя конкурентов с других регионов и материков.
И добившись первоначального владычества:begom:
И ещё...Обязательно в качестве смертной казни нужно ввести электрический стул или газовую камеру... а иначе - не цивилизованно будет.
и да (чуть не забыл)... детей тоже, при необходимости нужно приговаривать к пожизненному, а в исключительных случаях - и к смертной казни. Пусть знают, сволочи, что живут ни где-нибудь, а в цивилизованном государстве!...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|