Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 65

Thread: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

  1. #31
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Могут. Но нет политической воли этого сделать.
    Политическая воля есть, но это значит окончательно испортить отношения с другими странами. Так что пока шесть лет одни угрозы.

  2. #32
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не знаю.. Но у России больше шансов, чем у Европы, или Америки. хотя Китай поджимает..
    у России пока что стоит задача стать развитыми и цивилизованными, до супердержавности разговора вообще нету.

    если говорить о развитости и цивилизованности, то Россия только на начальной стадии, примерно как Америка 200 лет назад.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #33
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    у России пока что стоит задача стать развитыми и цивилизованными, до супердержавности разговора вообще нету.
    если говорить о развитости и цивилизованности, то Россия только на начальной стадии, примерно как Америка 200 лет назад.
    О развитости и цивилизованности ты будешь рассуждать тогда, когда твоя страна отменит смертную казнь. А пока что она в одном ряду с Китаем и Ираном.

  4. #34
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Да, видимо России надо где-то найти срочно индейцев,
    заразить их смертельными болячками, повырезать,
    выгнать в резервации, потом набрать кучи негров,
    сделать рабами, разделиться на две части.
    Повоевать, потом некоторые другие события,
    пережить великую депрессию, итальянских гангстеров и сухой закон...
    Короче прикольный такой сценарий. :rofl:
    И это обязательно сделает развитыми и цивилизованными.

    А то что это была сверхдержава в своем воплощении СССР, не считается, да?
    Или когда конкурировала с другой сверхдержавой будучи имерией, когда США еще в зачаточном состоянии были, это тоже "не тру", да?

  5. #35
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    И это обязательно сделает развитыми и цивилизованными.
    И ещё, нужно, что бы цветные ходили в туалет для цветных и ездили в специальных автобусах. Через это тоже нужно пройти.
    Обязательно нужно будет сбросить на кого-нибудь атомную бомбу. Без этого цивилизованным никак не станешь.
    Найти свой "вьетнам", и напалмом истребить полстраны. Оставшихся потравить газом.
    Нужно обязательно, что бы стреляли в президентов, и по возможности, хотя бы одного "хлопнули".

  6. #36
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И ещё, нужно, что бы цветные ходили в туалет для цветных и ездили в специальных автобусах. Через это тоже нужно пройти.
    Обязательно нужно будет сбросить на кого-нибудь атомную бомбу. Без этого цивилизованным никак не станешь.
    Найти свой "вьетнам", и напалмом истребить полстраны. Оставшихся потравить газом.
    не забывай, что еще надо везде строить демократии и иметь самое коррумпированное правительство.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #37
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не забывай, что еще надо везде строить демократии и иметь самое коррумпированное правительство.
    Если корупция в законе то это уже как бы и не считается таковой!

  8. #38
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И ещё, нужно, что бы цветные ходили в туалет для цветных и ездили в специальных автобусах. Через это тоже нужно пройти.
    Обязательно нужно будет сбросить на кого-нибудь атомную бомбу. Без этого цивилизованным никак не станешь.
    Найти свой "вьетнам", и напалмом истребить полстраны. Оставшихся потравить газом.
    Нужно обязательно, что бы стреляли в президентов, и по возможности, хотя бы одного "хлопнули".
    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не забывай, что еще надо везде строить демократии и иметь самое коррумпированное правительство.
    Еще для начала можно свою "доктрину монро" придумать
    и временно объявить евразию зоной своих интересов.
    "Во весь остальной мир мы не лезем и не вмешиваемся.",
    вытесняя конкурентов с других регионов и материков.
    И добившись первоначального владычества:begom:

  9. #39
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Если корупция в законе то это уже как бы и не считается таковой!
    забыла, это точно. там это в законе. корупции значит в америки нет, а есть одна демократия. сплошная.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #40
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    И ещё...Обязательно в качестве смертной казни нужно ввести электрический стул или газовую камеру... а иначе - не цивилизованно будет.
    и да (чуть не забыл)... детей тоже, при необходимости нужно приговаривать к пожизненному, а в исключительных случаях - и к смертной казни. Пусть знают, сволочи, что живут ни где-нибудь, а в цивилизованном государстве!...

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru