Page 4 of 45 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 441

Thread: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

  1. #31
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    а что лучше быть женственной глупышкой или умной и не женственной?
    Божественно, продолжай...

  2. #32
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    кокетство с умом не пересекаются, они сами по себе.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #33

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    кокетство с умом не пересекаются, они сами по себе.
    умная тетка без кокетства = мужик
    умная с кокетством = мечта идиота
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #34
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    умная тетка без кокетства = мужик
    умная с кокетством = мечта идиота
    давай не будем за все мечты говорить, мало ли, кому что надо.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #35

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    давай не будем за все мечты говорить, мало ли, кому что надо.
    тоже верно
    кому глупая без кокетства, кому кокетливая дурочка

    ладно, я пошел
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #36
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    тоже верно
    кому глупая без кокетства, кому кокетливая дурочка

    ладно, я пошел
    да, а кому все сразу.
    как моему благоверному.
    вот свезло человеку.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #37
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    не хочу пахать, устала уже
    можно я устану?
    нет.
    [Sarochka], еслиб ты знала, что такое пахать, тыб уже вашей компанией владела.

  8. #38

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мне по жизни часто приходилось слышать "а зачем мне дура?"
    и эти мужчины были далеко не глупые
    отсюда вывод - умные мужчины предпочитают умных женщин :хмм:
    Вовсе нет, очень часто умные, состоявшиеся мужчины предпочитают
    красивыx, недалёких женщин.

    С ними проще....

    Глупая и недалёкая, у неё не большие запросы духовные.
    Только финансовые.
    Умный, деловой мужчина у которого хорошо идёт дело предпочтёт именно такую.
    Она не станет его доставать, требуя духовных ценностей, ей вполне хватит его внимания на потрахацца, подарки и субсидии.

    Всё просто:
    Он ей сунул денюшку: иди милая, побалуй себя от моего имени...
    ну или уж если совсем умён, то будет делать так, что всё что ей нужно будет исходить от него...
    Всё для неё, любимой
    цапля, огорчённая жизнью...

  9. #39

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    Вовсе нет, очень часто умные, состоявшиеся мужчины предпочитают
    красивых, недалёких женщин.

    С ними проще....

    Глупая и недалёкая, у неё не большие запросы духовные.
    Только финансовые.
    Умный, деловой мужчина у которого хорошо идёт дело предпочтёт именно такую.
    Она не станет его доставать, требуя духовных ценностей, ей вполне хватит его внимания на потрахацца, подарки и субсидии.

    Всё просто:
    Он ей сунул денюшку: иди милая, побалуй себя от моего имени...
    ну или уж если совсем умён, то будет делать так, что всё что ей нужно будет исходить от него...
    Всё для неё, любимой
    ой, я сначала испугалас...а потом подумалa, а денюшку, тада ладна

  10. #40
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Говорят мужики боятся умных теток. Это правда? (c)Anna Salinas

    умных женщин они действительно боятся, но уважают, но недолюбливают.

    мудрых- почитают, любят и берегут.

Page 4 of 45 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru