кокетство с умом не пересекаются, они сами по себе.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Вовсе нет, очень часто умные, состоявшиеся мужчины предпочитают
красивыx, недалёких женщин.
С ними проще....
Глупая и недалёкая, у неё не большие запросы духовные.
Только финансовые.
Умный, деловой мужчина у которого хорошо идёт дело предпочтёт именно такую.
Она не станет его доставать, требуя духовных ценностей, ей вполне хватит его внимания на потрахацца, подарки и субсидии.
Всё просто:
Он ей сунул денюшку: иди милая, побалуй себя от моего имени...
ну или уж если совсем умён, то будет делать так, что всё что ей нужно будет исходить от него...
Всё для неё, любимой
цапля, огорчённая жизнью...
умных женщин они действительно боятся, но уважают, но недолюбливают.
мудрых- почитают, любят и берегут.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|